本项目无中标人。
本项目于2025年11月27日上午09:00在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:中国航发西安动力控制科技有限公司
项目名称:产品性能测试数据采集系统(硬件设备) 1套
中标候选人名称:无
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:
1)推荐中标候选人:
无
2)其他投标人排序:
无
3)被确定为废标的投标人名称及原因:
杭州测质成科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标方案中未完全响应第五章*7.3.1.1、*7.3.4.2的要求。
杭州近江科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件中提供的签字注册会计师证书不全(缺少一位),不满足第二章前附表1.4.1的财务要求;该投标人的投标方案中未完全响应第五章*7.3.1.1、*7.3.4.2的要求。
文章推荐:
大连理工大学传感器及数据采集卡采购结果公示(项目编号:DUTAHT-2504762)
陕西中烟工业有限责任公司旬阳卷烟厂基础数据管理平台及卷包数据采集系统运维项目 中标候选人公示