数据采集

保标招标 > 数据采集 > 中标信息 > 某单位数据采集服务项目成交结果公告

某单位数据采集服务项目成交结果公告

· 2024-12-19

项目名称

某单位数据采集服务项目

项目编号

2024-JWSCLZ-F4001

公告类型

中标公告

采购人

某单位

代理机构名称

四川弘力招标代理有限责任公司

项目中标候选人排序

中标候选人排序

供应商名称

投标报价

第一中标候选人

成都乐弘科技有限公司

109000.00

第二中标候选人

广电计量检测(成都)有限公司

122000.00

第三中标候选人

四川伟程勘测服务有限公司

127500.00

第四中标候选人

四川协进测绘有限公司

139000.00

未通过资格审查供应商及原因

1、四川中移通信技术工程有限公司:军队采购网登记备案证明未加盖鲜章。

2、中国电信股份有限公司泸州


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

【结果公告】某单位数据采集服务项目成交结果公告

伊金霍洛旗阿勒腾席热镇第三小学伊金霍洛旗科学教育实验区第三小学实验室建设项目(二次)结果公告

鞍山市妇儿医院国家传染病监测前置软件对接建设采购项目成交公告

储能技术公司江苏储气库分公司集输管道基础数据采集技术服务项目成交结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易